Тибидохс. Sensus veris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Sensus veris » - Радиостанция «Колдуйбаба» » 20 фактов о себе

20 фактов о себе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

- я ужасно ленивый человек. я делаю все, лишь бы не делать то, что нужно. вот и сейчас я решила написать эти факты, вместо того, чтобы учить экономику.
- ах да, зовут меня Елизавета, живу в Петербурге, 17 лет :3
- из серии книг про Таню Гроттер читала лишь две - первую и какую-то еще, там название с афродитой вроде связано, не помню уже.
- люблю-обожаю французский язык *_* если б еще нормально знала его, то вообще шикарно все было
- на данный момент есть одно-единственное вру, не одно желание - вылечить ногу и вновь вернуться к танцам
- да, вот, единственной радости жизни меня лишил довольно редкий перелом в январе. с тех пор танцевать мне нельзя, точнее, я не могу
- я вообще баба-аномалия: я собираю абсолютно все косяки, на меня вообще не действует алкоголь, сколько б не пила, не разносит ну никак, ко мне практически не пристают запахи и тот же пресловутый перелом у меня такой, какой бывает 1 на 1000
- родители и друзья говорят, что у меня судьба анорексички оо
- очень взрывной человек, принимаю резкие и спонтанные решения
- постоянно ругаюсь с мамой. это ужасно, знаю, но мы слишком похожи характерами, чтобы ладить. и при этом я не хочу быть на нее ни в чем похожей. кстати, из-за частых конфликтов даже уходила из дому. последний раз не появлялась дома около пяти дней
- я курю. знаю, плохо, знаю, вредно, знаю, бросить надо. все знаю, но бросить не выходит. а порой задумываюсь даже, зачем оно надо. раз начала, значит, так должно было быть
- до сих пор толком не определилась, куда поступать. столько всего хочется, но егэ все портит
- люблю-обожаю математику, литературу и биологию, терпеть не могу физику, у нас с учительницей взаимная ненависть :3
- люблю животных. дома у меня прям зоопарк: две собаки и две кошки. весело мне живется
- а еще мне нравится литература, которая давит на психику. что-то, что сложно читать, а местами даже страшно. и не из-за крови и прочей мерзости, а именно потому что нервы не выдерживают.
- я, кстати, очень слабонервная. от вида крови могу в обморок хлопнуться.
- вообще по натуре тихая достаточно, лишь в "своей" компании веду себя шумно, много кричу и смеюсь. ну или когда прет шопздц хд
- не доверяю людям
- я вообще мизантроп по натуре и людей не люблю. от них столько проблем и неприятностей.
- а еще натура моя довольно... ммм... пофигистичная, если не сказать жестче. правда, последние месяцы стала чересчур чувствительной
- жду-не дождусь своего восемнадцатилетия. безумно хочу самостоятельности и какой-никакой свободы
- а вообще тут уже, кажется, больше 20 фактов, поэтому я пошла спать. вот хд

0

3

+ начну с того что я до ужаса люблю людей. мне всегда искренне интересно как у  них дела и просто так я ничего не спрашиваю, да **
+ могу невзлюбить человека так... без причины, ну не нравится он мне и все
+ а еще я люблю новых знакомых. так что не удивительно, что я могу просто подойти к незнакомому человеку и сказать "привет, я Кристина, давай знакомиться"
+ хотя ненавижу когда мне надоедают. из-за этого могу прям послать человека, если уж сильно долго. но я терпеливая, да.
+ меня зовут Кристина. в детстве не любила свое имя, так как его нельзя сделать "полным", как Юля - Юлия. а сейчас даже нравится. а еще меня злит когда ко мне обращаются КристиН..., ну оодну букву, ооодну - не так сложно хд
+ у меня есть собака, лабрадор, Джесс. почти как Марли из фильма. Такая же наглая рыжая морда.
+ канона таньки толком не знаю. давно читала, но совсем чуть-чуть и вообще ничего не помню. но пришла из-за людей ** они хорошие, да)
+ вообще люблю перечитывать книги. даже если не понравилось, через год-два все-равно перечитаю. после этого часто меняется мнение.
+ а еще я их постоянно теряю, забываю где-то или кому-то даю, но тоже забываю хд
+ живу в Одессе и считаю город просто замечательным. не знаю, люблю, вот и все.
+ не пунктуальна, да. ну я же обязательно просплю, не рассчитаю время или попаду в пробку, да
+ хочу после третьего курса поехать на год учиться в Германии( ну или в другой европейской стране). от универа есть программа, что будет 2 диплома
+ в 5 лет, на вопрос "кем я хочу быть?" гордо говорила официанткой хд но на самом деле хотела быть стоматологом. просто в садике часто говорили нарисовать кем хочешь быть, а я никак не могла отобразить бормашину хд
+ но ни тем, ни тем не стала. учусь на аудитора-бухгалтера.
+ любимый цвет - зеленый...точнее не зеленый, а что-то такое, непонятное с зеленым оттенком. я как всегда круто объясняю.
+ нравится мне украинская литература. не все, но нравится. а еще язык нравится и меня прям бесит, когда такие люди, как наша украинка, говорят слова не правильно.
+ чай пью только с лимоном. много лимона ** люблю лимон. давно и долго)
+ ленивая, жуть какая
+ шумная и вообще могу спокойно петь на всю улицу или творить какую-то дурь **
+ кулинарная извращенка, если готовлю для себя** а так, вообще не плохо готовлю, да ))

Отредактировано Аполина Феномен (23.11.2011 19:57:32)

+2

4

1) я филантроп. в этом году ездила в лагерь в геленджик, а туда ехать 2 дня на поезде, ну и я конечно со всеми перезнакомилась. в последний день на свечке мне сказали, что сначала сочли меня ненормальной. сказали, что нельзя быть настолько открытым человеком. ну а что я сделаю то, а :D
2) люблю читать книги. правда, у меня лежат мертвые души и горе от ума, и мне дико лень браться за них, но я все равно это сделаю. а так вообще нравится что то типа любовь морковь с элементами фантастики.
3) я из россии, республика татарстан, город лениногорск. держу пари, первый раз слышите) в нашей республике государственные языки русский и татарский. никогда! никогда не изучайте татарский язык. это просто НИОЧЕМ
4) меня зовут катя, даа. так как родилась на крещение, бабушка хотела назвать христиной. но папа сказал ага щас и назвал катей. ой спасибо, спас прям
5) у меня есть собака по кличке рада. она вроде как дворняжка, но видно, что в роду были таксы и чихуахуа
6) в эту пятницу, 25 числа, у меня пробный гиа по русскому. дада я маленькая девочкаа пожелайте мне удачи
7) на ролевые пришла очень давно. правда, самыми первыми были посты в две три строчки, но мне таак нравилось :D  потом я стала "расти" и начала писать большие, красочные посты. благодаря ролевым научилась писать обалденные сочинения)
8) на эту ролевую меня привела дарина задуйветер. мур мур мур
9) мой рост составляет 178 см. и я не жирааф. я модель :D
10) терпеть не могу вопрос "а какую музыку ты слушаешь?" . прям вот не могу
11) когда люди видят меня в первый раз, всем почему то кажется, что я украинка :D
12) мне нравится этот смааайл  http://forum24.ru/gif/smk/sm137.gif
13) у моей мамы др 13 апреля хдд
14) и мне 14 лет, о да
15) мечтаю отрастить длиннющие волосы, чтобы делать и так и сяк ахахах)))
16) после 9-го иду в 11, ни в какой техникум не ухожу, пойду в соц эконом))
17) нет родных братьев и сестер. иногда жалею об этом. бывает скучно)
18) имею друзей, с которыми познакомилась посредством ролевых. я с этими людьми общаюсь очень давно, и даже не представляю, чтобы я без них делала))
19) моё любимое животное - панда
20) смотрю сериалы сплетница, тайный круг ну и дв конечно. люблю в тайном круге миму фэй))

0

5

» меня зовут татьяна :3
      » я очень люблю кошек :3
      » у меня есть черный кот Бумка :3
      » я прочитала мало книг о ТГ. пиявку, посох, локон, колодец, проклятье некромага и пенсне ноя. и все :С и половину из них я не могу найти :С
      » люблю ДВ и жду десятую серию :3
      » я мелкаэ, но активнаэ :3
      » люблю делать стили для форумов :3
      » играю в PW
      » я полная пвшная задротка :3
      » я играю вместе с сестрой :3
      » я живу в молдове :с
      » румынский язык тяжелый, хнык :с
      » у меня хронический пиелонефрит :с
      » я редко ем сладкое, порой ненавижу его, а порой жру торты как ненормальная :с
      » терпеть не могу шоколад, разве что белый или эмэмдэмс :3
      » я уточка :3 шуткэ, меня прет от этого ремикса :3
      » я жестокая, мы с подругой пугаем одного пацана бумажными и настоящими клизмами хД
      » я рисую клизмы на уроках и они получаются зловещими и розовыми :3
      » мои любимые цвета - черный, салатовый и серебряный :3
      » ааа меня прет от приключений какааашки :3

0

6

1. меня и так тут все знают, и кто я, и откуда, и сколько мне лет
2. люблю снег. вообще зиму в общем-то люблю. но лето больше
3. люблю снейджеры.
4. люблю людей, которые хорошо поют и любой ценой уговариваю их петь
5. очень люблю своих жену, сестру, бабушку и детей. Попытка их задеть - это смертный приговор
6. люблю по ночам разговаривать с Анашой в ово языком жестов. а ещё больше люблю её опечатки.
7. в детстве хотел стать ветеринаром, врачом, актёром и просто великим человеком.
8. большая часть моих мечт начиналась со слов "ну вот есть у меня миллион. а лучше миллиард"
9. на ролевых почти год. люблю интересные посты, быстрые отыгрыши и активных игроков
10. у меня есть два брата, самые дорогие люди после родителей
11. люблю читать, часто вслух, стихи и просто книги под рукой
12. в еде предпочитаю мясо, после него сразу к десерту - не ем супов, салатов и тп
13. обладаю почти всеми вредными привычками
14. люблю водить, но не делал этого довольно давно
15. сейчас смотрю, как Анаша что-то спешно жуёт, подозрительно поглядывая в камеру, и думаю, что она чудо))
16. слушаю любую музыку, которая нравится
17. люблю мятные конфеты.
18. работаю с детьми, играю в интеллектуалку, когда когда время есть, состою в двух педотрядах, хожу в тренажёрку - всё моя социальная активность)
19. не люблю сериалы и почти их не смотрю, кроме Клиники, Друзей и ещё парочки.
20. в жизни я могу быть не особо верным, но на ролевых у меня одна единственная, и я не изменяю ей, скучаю, когда её долго нет, в общем, как говорит Барс, это любовь)

Отредактировано Владислав Цепешев (25.11.2011 02:34:29)

+2

7

1) я Скорпэ, если кто еще не в курсе. и это не просто роль на винтере, это жизнь
2) я обожаю свою семью. как реальную, так и виртуальную и общажную тоже
3) нда, я живу в общаге, где у нас адын штук интернет на четыре штук жильцов и поэтому редко появляюсь. но я и мои соседи стараемся исправить это всеми силами)
4) я учусь на психолога в одном вузе на втором курсе очно и заочно на управление персоналом в другом вузе на первом курсе. и мне кажется, что если так пойдет и дальше, то я либо свихнусь, либо вылечу по крайней мере из одно универа к чертям собачьим
5) я не ботан, ни в коем случае, это все предки пытаются обеспечить мне обеспеченное будущее, чтоб его
6) у меня есть мечта. даже две. я хочу однажды встретиться со всеми дорогими и любимыми мне людьми, с которыми познакомился в интернете и поехать в Лондон. можно даже встретиться с ними в Лондоне хDDD
7) знаю, что Герда поддержала бы меня насчет встречи в Лондоне. это факт?))
8) мне надо делать кучу дел, а я как дебил сел писать эти факты, потому что не хочу, чтоб вы забывали, что я здеееесь и наблюдаю за вами  http://forum24.ru/gif/smk/sm62.gif
9) мы с Максом нереально любим этот смайл  http://forum24.ru/gif/smk/sm62.gif  http://forum24.ru/gif/smk/sm62.gif  http://forum24.ru/gif/smk/sm62.gif
10) иногда я сам себя жутко раздражаю и ненавижу моменты, когда понимаю, что что-то сделал не так, как ждали от меня другие люди
11) каждый раз хочу убить Макса, когда он не спит по ночам, и в этот момент тоже
12) я живу в Сибири, да! и горжусь этим. а медведи у нас по улицам, кстати, не ходят)) но холодно жутко
13) обожаю, когда люди, привыкшие звать меня Малфэ или Скорпом, называют по имени и жутко бешусь, когда то же делают малознакомые личности
14) долго привыкаю к людям, но если однажды назвал человека другом, то вряд ли от него когда-то отрекусь
15) мне легко поднять безнадежно упавшее ниже плинтуса настроение - просто скажите, что у вас в жизни все отлично. только искренне
16) я люблю поныть и понудеть, но это знают все, кто общается со мной давно. раздражаю, да? хдд
17) до меня очень долго доходит, чего я хочу на самом деле, и пока это наконец дойдет, я вынесу мозг всем окружающим, а результата могу так и не получить
18) я люблю писать. но в последнее время со мной что-то происходит. а точнее вдохновение где-то потерялось
19) раз уж все пишут, какие книги Таньки они читали, то я тоже. прочитал все до перстня какого-то там, когда был мелким. но признаю исключительно Гаррика, Танька, как ни крути, пародия. хоть и наша, русская, родная.
20) не хочу тратить жизнь на фуфло и поэтому стараюсь дышать полной грудью и каждую секунду чувствовать себя счастливым, не смотря ни на что

+3

8

0.1 Я странное вредное безумное очаровательное меланхоличное создание, которое если не трогать вообще смахивает на черное растение, точнее пока что на черное, пока опять не перекрасилась.
0.2 Я не могу жить без музыки. Я даже сплю под музыку, единственное место куда я не пру наушники-ванная, но там у меня стоит музыкальный центр.
0.3 У меня почти нет друзей, зато те, что есть являются лучшими и проверенными друзьями, которым я могу позвонить в пять утра и не получить за это по шее, или вообще притащиться к ним, упасть на их кровать, сказать что жизнь не удалась, и пофиг что может быть они не одни были, они уже привыкли.
0.4 Я пишу психоделику. И рисую психоделику. И вообще я психоделик, который хочет апокалипсис и который о нем мечтает.
0.5 Я ненавижу собственных однокурсников потому что они мажорные избалованные дети, для которых худший кошмар жизни-незачет по ТГП или деньги на кредитке закончились.
0.6 Я курю сигареты марки Lucia. И плевать что мне придется уже в 4 раз бросать.Я привыкла проходить через эпопею : срыв-три пачки за день-отказ от курения-ломка-затишье- и опять срыв
0.7. Я обожаю фотографировать вещи и ненавижу фотографировать людей.
0.8 У меня в сумке можно потерять даже слона, зато учебник по ТГП там можно найти с пол пинка.
0.9. Я не сумасшедшая, просто у меня странные взгляды на жизнь.
1.0. У меня есть любимая фраза: НЕ ЛЮБЛЮ... время...его нельзя остановить...
НЕ ЛЮБЛЮ... ложь...от неё бывает очень больно...
НЕ ЛЮБЛЮ.... слезы....они выдают твои слабости...
НЕ ЛЮБЛЮ....чувство неопределённости...оно выбивает почву из под ног...
НЕ ЛЮБЛЮ...лгать...но иногда это необходимо...
НЕ ЛЮБЛЮ....фальшь...потому что всегда её чувствую....
НЕ ЛЮБЛЮ..... одевать маски...но порой это помогает спрятаться от реальности..
НЕ ЛЮБЛЮ.... смеяться, когда больно.....но научилась это делать...
НЕ ЛЮБЛЮ....проигрывать...потому что понимаю что где то совершила ошибку..
НЕ ЛЮБЛЮ..... слово "не знаю"...потому что ненавижу неопределённость...
НЕ ЛЮБЛЮ... тех...кто делает вид что я им нужна...
НЕНАВИЖУ...пустоту...от которой порой очень сложно избавиться...
НЕНАВИЖУ вопросы...на которые я не знаю ответов... (с)
1.1 Я говорю странно, словно не слыша собеседника. Мои мысли сложно понять, порой они не имеют смысла.
1.2. Я ненавижу праздновать собственное др,так как считаю что все равно стану старше...а это все глупости и праздновать его надо именно в момент,когда ты рождаешься,а не годами после
1.3. Я люблю осень. Потому что уже не так жарко и природа такая необыкновенная.Я бы хотела вечную осень.С ее дождями и листьями, что бы выходить на улицу и кричать в пустоту что еще не все кончено.
1.4. Я обожаю кофе. Американо. Без сахара. Я могу часами сидеть с чашкой в руках и смотреть в окно.(я не ванилька, я заложник собственных мыслей)
1.5 А еще я всем говорю, что у меня девичья память, но я все помню всегда.
1.6 уже четвертый год играю на ролевых. И меня полно удачных ролей, но любимая - Альбус Поттер.
1.7 вечно теряю телефон, ручки и себя. Себя чаще.
1.8 задолбалась объяснять всем, что у меня не линзы, а с*ка-свои-собственные-глаза
1.9. уже не знаю, о чем писать, но пишу. много читаю фэнтези. герои уже давно перепутались в голове и устроили массовый разврат.
2.0 я слешер и это приговор.

0

9

- Мне 17 лет. На ролевых играю два с половиной года. Несколько раз ненадолго уходил, но, честно говоря, никогда не жалел и считаю, что ролевые наоборот сделали из меня вменяемого человека.
- В некоторой степени мизантроп. Бесят сука очень тупые бабы и не представляющие ничего из себя люди, но зато строящие афигетькакуюшишку. Люблю таким грубить, хамить и стебаться, но очень старюсь себя сдерживать - админство научило вежливости.
- Очень вспыльчивый, агрессивный и матюкливый если вывести из себя. В обычное время "няш" и "милаш", как говорят некоторые)
- Я - тот тихий омут, в котором черти водятся. Никогда не открываюсь сразу, малознакомым людям, из-за чего меня порой воспринимают за угрюмого и необщительного, но это далеко не так, стоит узнать меня поближе.. http://forum24.ru/gif/smk/sm62.gif
- С детства мечтаю о собаке, но никто никогда не разрешал ее заводить. В будущем обязательно куплю себе лабрадора, овчарку или добермана.
- Любимые цвета: черный, синий, красный, фиолетовый.
- Мне очень часто снятся бредовые сны. Они настолько тупые и странные, собранные из книг, фильмов и реала, что когда я их пересказываю, все с меня ржут. Да, Даня?
- Люблю ночь и очень люблю сидеть до рассвета. Можно в тишине подумать, записать что-то. Пишу посты исключительно ночью. На рассвете люблю выходить на балкон и дышать свежим морозным воздухом, еще мне нравятся пустые улицы. Но некоторые ругают меня за это. Да, Даня?
- Не курю и часто выбрасываю сигареты других. Особенно подруг. Девушкам курить некрасиво.
- Мне редко когда нравятся мои посты, неуверенность в себе в этом плане мне привила русичка. Эта мадама никогда меня не любила, всегда занижала оценки и говорила, что из меня ничего путного не выйдет. Отнести ей часть моих постов что ли..
- Очень люблю спать. Могу спать сутки напролет и бывают моменты, когда я тупо могу вырубиться. Недавно ходили с Венерой в кафе и пока она отходила в туалет, я умудрился уснуть, при чем до сих пор не могу вспомнить как так получилось, но у нее теперь есть компромат в виде фотки меня спящего с приоткрытым ртом.
- Ненавижу кофе. Терпеть не могу его в любых проявлениях, хотя пробовал стопицот раз.

всего 9 фактов, да, но я позже как-нибудь напишу еще, сейчас ничего не лезет в голову)

+2

10

1. Я не люблю банальность. Не буду тут писать о том, как обожаю музыку, мою стихию, в особенности если это различные виды рока, кино, еще одну настоящую страсть, особенно если оно съедает мозг, как я люблю читать... Стоп. Я это уже все сказал? Печаль.
2. Я человек-хохот. Свою радость я выражаю смехом, если я в восторге, меня и вовсе не заткнешь, когда мне грустно... Да, я тоже могу ржать. Короче, я тот придурок, что будет ржать абсолютно в любом неподходящем месте и в неподходящее время. Короче, всегда. Да, кстати... Если я ржу, читая ваш пост (грустный, веселый, без темы, странный, боевой), это лишь комплимент вам. Значит, я его оценил. Я в восторге.
3. Я только что удалил три факта, ибо вышло слишком бредово. Слишком искренне. Слишком... по-моему.
4. Всеми обожаемый пункт: я не пью, не курю, матом не ругаюсь... Пью много воды, нюхаю запах горящих спичек и вечно говорю fuck. Ооочень часто говорю fuck. И чертыхаюсь.
5. Полтора года назад получил сотрясение мозга, когда на меня упал тяжеленный плафон. Я уникум. Благо я лежал на кровати, падать ему пришлось не очень долго. Жаль было бы плафончик! И в тот момент я ооочень много чертыхался и факал.
6. Я чертов эмпат, и это правда. Как бы дебильно не звучало, даже моя интуиция ошиблась лишь один раз начиная с одного похода в кино в 12 лет.
7. Сны - это то, что, пожалуй, является одним из самых важных вещей в моей жизни. Это вдохновение, приключения, другая или даже другие жизни и... Будущее. Да, мне снилось несколько вещих снов. И вообще я расшифровываю их все. Большинство - бессвязный набор моего бреда, но частенько можно лишь так понять свое состояние. Осознанные сны - в ту же оперу.
8. Врачи как-то сказали, что у меня очень сильное сознание. Однажды, я не помню по какой причине, я должен был упасть в обморок, но не упал. Чернота перед глазами висела очень долго, я старательно боролся и одолел себя. Я практикую подобные силы сознания уже очень давно. Черт, я задрот.
9. Я люблю нести околесицу и удивлюсь, если кто-то дочитает эту хрень до конца.
10. Перейду к темам попроще, пусть я все еще сплю на ходу. Хочу сказать, что... Короче, этот пункт посвящен винтеровцам:D Я их обожаю и конкретно зациклен на ребятах. Сдвиг по фазе) Самый комфортный народ в мире. Да-да, все. Реально семья же! xD
11. Ну, если говорить про учебу, то я лингвист-препод-переводчик, блаблабла. ГоПНик, угу. И изучаю третий язык на втором факультете - любимый Deutsch. Потрясающе красивый язык, между прочим! Меньше слушайте Раммсов:D
12. Я люблю виртуал. Тут легче говорить. Но реал... В общем, скажу честно, нет ничего лучше вирта, перенесенного в реал (по возможности хд). Особенно удачно у меня материализовался подобный контакт с близкой подругой-систер. Ее я вижу чаще, чем родную сестру))
13. Вообще больше всего на свете я бы хотел летать. Дааа, управлять самолетом. Ну крестокрылом, конечно, но я все же реалистом буду. Увы, это мне тоже не светит: я очкарик + еще куча проблем:D Знаете, самое дерьмовое в жизни, это когда ты знаешь, что можешь, но твое тело решает за тебя.
14. Я дислексик, у меня БАР и еще полный набор)) И еще я всегда говорю правду. Когда не вру, конечно же.
15. Я знаю, что могу быть очень хорошим другом. Но требую довольно многое в ответ. Наверное. Хотя для меня это не много. И дружбу я ценю выше любви. Впрочем, для меня любовь не может быть любовью, если человек тебе не друг. Вот.
16. Я люблю фотографировать и делаю это хорошо. Люди - мой заскок.
17. Лет с 14 я стал дарить то, что мне нравится самому XD
18. Несмотря на кучу дерьма в моей жизни, я все равно оптимист. Иногда я даже горжусь собой, ведь если бы я ничего не говорил, люди бы и не догадались, что у меня жизнь сейчас - полная жопа. А все равно она прекрасна.
19. Один из лучший дней в этом году был днем рождением моей подруги. Я радовался больше, чем своему.
20. Вот сейчас я снова думаю, какого хрена я не учусь в Хоге или Тибе, ну?!
21. Таких бредовых фактов я еще не писал, честное слово. Линчевать.

Отредактировано Александр-Лука Вий (30.11.2011 00:44:41)

+3

11

1) Ой, ну не буду я говорить, как меня зовут и сколько мне лет, все всё знают и некоторые как-то были в шоке, да, сына? :D
2) Не люблю писать такие факты, но мне чо-то неча делать, пока я ожидаю своих родителей.
3) Я... эээ... ну, я люблю вишню из компота, да ^^ я могу есть её килограммами и потом мучиться :DD
4) Я - человек-катастрофа, правильно муж сказал. Если где-то есть какие-то косяки/лестницы/хорошо лежащие кошки - то я буду рада это всё опробовать своей головой. И в этом же пункте могу сказать, что люблю свою душу :DDD
5) Люблю свою реальную семью. Они сумасшедшие люди, их огромное количество и у каждого есть какие-то свои огромные тараканища в голове.
6) Обожаю свою виртуальную семью! Они у меня самые лучшие и прекрасные. Люблюуу сильно, не знаю, что бы без них делала :ЗЗ
7) Я люблю спать. Я умею делать это на всех поверхностях, при любом шуме, в школе, в трамвае. Очень быстро засыпаю - хватает двух-трёх минут. Сильно отгребаю из-за этого)) И-и-и мне очень редко снятся сны. Ну так, совсем-совсем редко.
8) Ворчу, когда любимый муж меня просит спеть, но на самом деле мне это очень нравится, ибо лицо у него в эти минуты эпичное. :DD Вообще обожаю мужа. Он - прэлесть.
9) О! Я люблю молчать. Придерживаюсь мнения, что лучше умно молчать, чем говорить ерунду.
10) Я не пью, не курю и матом выражаюсь, только если пишу в интернетах, и то - отучаюсь о.о
11) Не самый аккуратный человек, да. Вот сейчас, к примеру, смотрю на четыре чайные чашки возле себя и лениво думаю, что надо бы их отнести на кухню. Ну, ещё рядом с чашками стоит плошка от борща. Две.
12) Люблю пить чай у компьютера. Мне так лучше думается. И вообще люблю чай, без сахара, крепкий-крепкий. Только великолепный крупнолистовой, пакеточный не признаю и вообще не понимаю, как его можно пить. Друзья называют меня буржуйкой из-за этого :/
13) Я люблю говорить "прекрасно", "великолепно" и "какое чудо" :DDD Бейте меня, когда я это говорю, меня это уже раздражает хд
14) Ну... я гиперграмотная. Люблю исправлять людей, если они говорят "кухОнное", к примеру :DD
15) Я курица-наседка!) Ахах, я вечно людей вокруг себя заставляю чо-то делать, вечно волнуюсь, если что-то у кого-то не так, могу ночами не спать и волноваться за них :/
16) Я хочу кота. Я о нём просто мечтаю. Но у мамы алергия. Хнык.
17) Поэтому у меня будет крыса! Скоро, я уже заказала клетку. Люблю крыс ^^ И вообще грызунов. Они прекрасны и великолепны дада, бейте хдд
18) Я люблю советсские фильмы. Я, чёрт, их просто обожаю! Кааак их вообще можно не любить?..
19) Не боюсь смотреть ужастики, друзья говорят, что со мной неинтересно на них ходить, ибо я с хорроров смеюсь)) Но люблю поразводить сопли на мелодрамах, желательно у кого-нибудь на плече, так прямо чтобы навзрыыд. Я страшная делаюсь после таких моментов, со мной лучше не разговаривать :DD
20) Люблю готовить! Cупы по большей части. Нооо люблю готовить всё, из всего, что попадётся на глаза. Никогда не следую рецептам :DD
21) Спросила лучшего друга, ибо у самой факты уже закончились. Первое, что он сказал, было: "ты извращенка". Грустно-то как :/

Отредактировано Варвара Идиотсюдова (02.12.2011 18:50:53)

+2

12

Вообще-то, добрая половина форума и без того все обо мне знает - уже год почти знакомы, как никак - но я все же отпишусь тут)

1. Здравствуйте, меня зовут Маша и мне 16 лет.
2. На самом деле, всегда ненавидела свое имя. Ну вот хоть убейте оно мне не нравилось. Причем я не могла объяснить почему. А сейчас оно мне нравится. Вот уже года два как.
3. В жизни уже привыкла вместо "Машааа!" или "Маааш" слышать "Егооорыч!" и спокойно отзываюсь на это.
4. Всем говорю, что живу в Питере. Вообще, живу за городом, примерно в часе-полутора часах езды от Города на Неве.
5. Мы с родителями живем в доме. Такой кайф, когда нет соседей, орущих: "Выруби музыку" или "Перестаньте прыгать!"
6. "Перестаньте прыгать!" они орали потому, что я обожаю танцы. Причем танцы мне нравятся энергичные, быстрые, подвижные - поэтому шума вокруг себя я всегда произвожу довольно много.
7. Помимо танцев и ролевых игр, моей страстью был, есть и остается(на протяжении вот уже 5-ти лет) футбол. И если сама я играю отвратительно, хотя и люблю это дело, то болеть у меня получается отлично. Дело как раз-таки в той самой неиссякающей энергии, громком голосе и нереальной эмоциональности.
8. Собственно, Зенит - чемпион, товарищи  ^^
9. Все говорят мне, что я должна была становиться гимнасткой. А все почему? Без каких-либо специальных занятий - занималась я в последний раз года 2-3 назад - у меня отличная растяжка. Подруги, увидевшие, что я без каких-либо проблем умиротворенно сижу на шпагате вот уже 3 месяца не могут прийти в себя и мне приходится им это демонстрировать каждый урок физкультуры  :D
10. Не умею петь или рисовать, работать в фотошопе, готовить, вязать, вышивать и т.д.. Да и посты у меня средненькие, если честно. Зато нормально танцую, иностранные языки мне легко даются и я могу заплакать просто так, если попросите хд
11. Хочу выучить французский(в процессе), немецкий, испанский, итальянский, норвежский и ирландский - ненормальная, дааа
12. Собираюсь стать переводчиком. Только теперь думаю, какой перевод выбрать: синхронный или художественный?  :dontknow:
13.Если бы могла выбирать, жила бы либо в Швейцарии, либо в Канаде, либо в Испании
14. Шоколаааад! Я ему поклоняюсь. Молочному. Молочному с фундуком. Молочному с миндалем. Молочномууу!
15. У меня есть два диплома из Кембриджа хд
16. На ролевых я 2 года и есть 4 форума(и всех его ипостасей), которые я очень люблю и который стали настоящим домом: моя самая первая ролевая, Стерео, Противостояние(Дабл) и Винтер(Фламма, Сенсус).
17. В детстве мечтала стать: актрисой, космонавтом, ветеринаром, археологом, юристом, журналистом, переводчиком.
18. По знаку Зодиака я - Дева. На описания не похожа ВООБЩЕ!
19. Я оптимистка. Ревнивая, ехидная, язвительная, жадная, вечно сонная оптимистка.
20. У меня завтра(4.12.11) заключительный этап третьего тура конкурса ФЛЕКС. Собеседование и деловая игра. В 9 утра. А это значит, что встать мне надо в 6. Я буду никакая вообще хд
Так что держите за меня кулачки, лааадно?  :flirt:

0

Вы здесь » Тибидохс. Sensus veris » - Радиостанция «Колдуйбаба» » 20 фактов о себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC