Тибидохс. Sensus veris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Sensus veris » - Радиостанция «Колдуйбаба» » Флуд #9. В честь книжек

Флуд #9. В честь книжек

Сообщений 571 страница 592 из 592

571

Доонт стап белиивинг

0

572

холд он ту зэт фииилинг!

0

573

всем дня/вечера

0

574

А вот это я понимаю всех затянуло болото сессии...

0

575

я, блеан, просто в шоке
еооошкин кот

0

576

сессия сессия отпусти.. блин в моей комнате тааакие вещи творятся, а я не там, завидуюююю

0

577

два сообщения за два дня. деградируем в реал...

0

578

я точно деградирую в реал. точнее, в какой-то странный реал Тт

0

579

люблю когда люди в реал деградируют)

0

580

Василиса Ягун
почему?

0

581

В сессию, ребят, дергадируем, а не в реал. Дай Древнир, чтоб она побыстрей закончилась...

0

582

Алиса Свеколт
не знаю, по крайней мере августо- нояборьскую деградацию я была счастлива и в мыле, весело))

0

583

Даниил Ягун
сессия и подразумевалась под реалом.

Василиса Ягун
странный вариант счастья

0

584

Ну я же как всегдаааааааааа
Чуды мои оба, с прошедшим вас**
вы очень-очень хорошие, Анашуля и Влад, я вас полюбила за...а сколько, кстати?
31 декабря будет год, да)
В общем, простите дурынду :С, еще раз поздравляяю!

0

585

Кира Соколова
хыхы) да ничо) я всё равно на днюху не в настроении был))

0

586

так, а свеколт опять что то пропустила со своим реалом. впрочем наверное все равно не много, пойду еще поработаю

0

587

Алиса Свеколт
ну наверное я не считаю возвращение в реал деградацией, и вообще если бы кто-то отобрал у меня комп, и нашёл чем меня занять я была бы счастлива))

0

588

Василиса Ягун
а меня бы нашли. я даже знаю как. но у меня аллергия на уборку. что самое противное, про аллергию эту даже в описании моего имени имеется. а родственники как то не понимают этого

0

589

Алиса Свеколт
поверь мне много есть чем заняться, да я и ушла, а вернулась из за одного человека)) но я уже говорила

0

590

Василиса Ягун
да поняла

0

591

Я так и знала,жаль как и уже 4-й проект жаль. Хотела с Исой поиграть, видно не судьба

0

592

Василиса Ягун
ну меня можно достать любым способом, я же не проваливаюсь в неизвестность) грустно то конечно грустно. но что поделать, если проект некому тащить. все действительно слишком заняты

0

Вы здесь » Тибидохс. Sensus veris » - Радиостанция «Колдуйбаба» » Флуд #9. В честь книжек

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC